Корзина
4 отзыва
Маньковский завод котельного оборудования

Отзывы о компании Маньковский завод котельного оборудования

Добавить отзыв
  • Покупатель

    Замовляли водонапірну башню у цього виробника. Башню доставили в обумовлений термін. Заявлені параметри по розмірах, об'єму, товщині металу і т. д. відповідають дійсності. Ціна виробу відповідає якісним показникам. Виробник не занижує якість, виграючи в ціні, і це є головним пріоритетом при придбанні такого виробу. Особлива подяка спеціалістам-монтажникам. Ними вчасно і оперативно був здійснений демонтаж існуючоі башні і монтаж придбаноі та надано дозвільні документи і технічну документацію на проведення даних робіт. Також надані документи, які підтверджують якість товару. Спеціалісти компетентні, реагують оперативно. РЕКОМЕНДУЮ!

  • Покупатель

    Спасибо за оперативность в поставке и установке котла, и выражаем благодарность Вашим сотрудникам за его установку. Замечаний нет, работы выполнены в оптимальные сроки.

  • Покупатель

    Уже не первый год сотрудничаем с Маньковским заводом котельного оборудования по закупке котлов промышленного назначения. Устанавливаем их по разным организациям, как бюджетных, так и частных. Хочется отметить высокое качество котлов и их надежность. К тому же, на всю продукцию имеются сертификаты, что немаловажно. Огромно спасибо, приятно работать с настоящими профессионалами!

  • OKSANA